Шоу-программа

Любите ли вы конвенты и фестивали так, как любим мы? В ваших мечтах свет рампы, яркие огни софитов, сцена и гром апплодисментов? Микрофон в руках, таинственный шелест кулис? Полумрак зрительного зала и мягкие кресла? Фотоаппарат в руках или программка выступлений? Что выберешь ты? Смотреть или участвовать? Быть моделью или фотографом? Это не так уж и важно, главное, что на нашем конвенте любой сможет выбрать для себя самое желанное и интересное развлечение и отлично провести время!

22 февраля — АниМузыка 2020 — Блок 114:00
495Мельница: "Обряд" — Levi Al't — МоскваКараоке (новичок)
60BLACKPINK: "KILL THIS LOVE", Tungevaag & Raaban: "Bad Boy" — "TWINKLE" — ЧереповецТанец-кавер (новичок)
70"Hotel Transylvania": Jonathan Loughran, Mavis Dracula — ALESSA, Таран Недобитый Скальд — МоскваДефиле Light
470"Game of Thrones": Melisandre — Ryuichi — СаратовДефиле Light
208"Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir": Mister Bug — Alice Bars — МоскваДефиле Light
351"Axis Powers HETALIA": Ivan Braginski, Gilbert Beilschmidt — "Kuro no Stigma": Mr.Black, Jace — Наро-ФоминскДефиле Light
259IKON: "Dumb&Dumber" — "Great Michin and C.O." — Москва, ЛьвовТанец-кавер (эксперт)
149Stray Kids: "I am YOU" — "Crowned Clown" — МоскваТанец-кавер (новичок)
248"Mó Dào Zǔ Shī": Jiāng Yànlí — "Китайский розовый дом": Saeko — ЩёлковоДефиле Light
102"Lineage 2": Freya — Tristis Daemon — МоскваДефиле Light
230"GOSICK": Victorique de Blois — Summery Princess — МоскваДефиле Light
114"League of Legends": Kai'Sa (KDA) — Zimmer — МоскваДефиле Light
117"Himōto! Umaru-chan": Doma Umaru — Елизавета Абашкина — МоскваДефиле Light
154B.A.P: "Warrior" — "SWoRD" — МоскваТанец-кавер (эксперт)
382"Hercules" — Roger Bart: "Go the Distance" — "дуэт "Ozdust"": Alex Kilgharrah — Москва; МоскваКараоке (новичок)
488MAMAMOO: "Hip" — "HopeWorld" — МоскваТанец-кавер (новичок)
300"Boku no Hero Academia": Uraraka Ochako — Ururu — МоскваДефиле Light
181"Bungō Stray Dogs": Nakahara Chūya — Panda-chan — МоскваДефиле Light
178"Mó Dào Zǔ Shī": Mò Xuányǔ — Tenshi — МоскваДефиле Light
369"Fire Emblem: Fūka Setsugetsu": Caspar von Bergliez — torero — МоскваДефиле Light
172TWICE: "Feel Special" — "BOOMBERRY" — МоскваТанец-кавер (эксперт)
390Мельница: "Баллада о трёх сыновьях" — Миранда — МоскваКараоке (эксперт)
371TWICE: "Likey" — "Doki-Doki" — МоскваТанец-кавер (новичок)
98"Heathers: The Musical": Heather Chandler — Lizzy_Nes — МоскваДефиле Light
89"KILL la KILL": Matoi Ryūko — White Panda — МоскваДефиле Light
461"RWBY": Blake Belladonna — Margareta Hime — ВолгоградДефиле Light
367CLC: "Me" — "JEWEL" — МоскваТанец-кавер (эксперт)
277"Wiedźmin 3: Dziki Gon" — Нона Виноградова: "Крыжовник и сирень" — "Что-то из Москвы": Chio — МоскваКараоке (новичок)

22 февраля — АниМузыка 2020 — Блок 216:30
280"Frozen 2" — Panic! At the disco: "Into the unknown" — Гладиатор Холст — МоскваКараоке (новичок)
116Ateez: "Pirate King" — "cherryshark" — Москва, КалининградТанец-кавер (новичок)
175"Marvel": Wanda Maximoff — TeNebre — МоскваДефиле Light
24"Mó Dào Zǔ Shī": Lán Qǐrén — "Китайские дебри": Gkook — БалашихаДефиле Light
343"BLEACH": Matsumoto Rangiku, Hisagi Shūhei, Kira Izuru — Perceptor, Veles, Ян Ерчев — Санкт-Петербург, МоскваДефиле Light
167"Macross FRONTIER", "Macross 7": Sheryl Nome, Nekki Basara — "Broniel Cosplay": Brounovskoe, Samiel — МоскваДефиле Light
131Dreamcatcher: "Raid of Dream", "Deja Vu (Japanese Ver)" — "Gloomy Circus (GC)" — МоскваТанец-кавер (эксперт)
299"Shakugan no Shana" — Takahashi Yōko: "You are the one!" — Ryuichi — Саратов; МоскваКараоке (эксперт)
105IZ*ONE: "LA VIE EN ROSE" — "SDS" — ЧереповецТанец-кавер (новичок)
305"Tokyo BABYLON": Sumeragi Subaru — Kohaku Ruu — МоскваДефиле Light
174"D.Gray-man": Allen Walker, Kanda Yū, Lavi — "Marimoto": AlexsanGuts, Innocent Deichi, Gerd — МоскваДефиле Light
283"Kimetsu no Yaiba": Kanroji Mitsuri, Kochō Shinobu, Kamado Tanjirō — Mors, Евгений Лапкин, eClare — МоскваДефиле Light
375CLC: "Devil" — "SRAM" — МоскваТанец-кавер (эксперт)
254TWICE: "Breakthrough" — "MAY x DejaVu": MAY — Липецк; МоскваКараоке (новичок)
119CLC: "I Like It" — "AURORA" — МоскваТанец-кавер (новичок)
466"Kuroshitsuji": Ciel Phantomhive, Sebastian Michaelis — "АгушА band": Gray, 2.0 — Дубна, МоскваДефиле Light
427"Bungō Stray Dogs": Nakahara Chūya, Dazai Osamu — Yuu, Hazel — Санкт-Петербург, ОрёлДефиле Light
156"Aion": Asmodian Archer — Damiena — МоскваДефиле Light
94EVERGLOW: "Bon Bon Chocolat" — "HomieS" — МоскваТанец-кавер (эксперт)
406Alex Hepburn: "Pain is" — Nuara — Самара; МоскваКараоке (эксперт)
132BLACKPINK: "Kill This Love" — "BOOMSHELL" — МоскваТанец-кавер (новичок)
472"Boku no Hero Academia": Uraraka Ochako — maria — МоскваДефиле Light
240"Scooby-Doo": Velma Dinkley — Dollores — ОдинцовоДефиле Light
253"Fairy Tail": Natsu Dragneel — VArs.Dead_Rat — Санкт-ПетербургДефиле Light
216AOA: "Like a Cat" — "RE:BIRTH" — МоскваТанец-кавер (эксперт)
17"Kidō Senshi Gundam SEED Destiny" — FictionJunction YUUKA: "Honō no Tobira" — Lara Isil — Москва; МоскваКараоке (новичок)
411Jessie J: "Sexy Silk" — Yeollie — МоскваКараоке (эксперт)

22 февраля — АниМузыка 2020 — Внеконкурсный Блок19:00
273"Последнее Испытание": "Властелин ничего" — "триКОТажъ" — МоскваВнеконкурсная постановка
226"Tiān Guān Cì Fú": Huā Chéng, Xiè Lián — "NoNameCosplayTeam: Jin&Kame": Джин, Камэ — МоскваВнеконкурсное дефиле
3Taemin: "Want" — Freyja — Липецк, МоскваВнеконкурсное караоке
100"HELLSING": Integra Farbruke Wingates Hellsing, Alucard — "ЗеФирки": Грелст, Кхорни — МоскваВнеконкурсное дефиле
435"Frozen 2" — AURORA, Анна Бутурлина: "Вновь за горизонт" — "Что-то из Москвы": Chio — МоскваВнеконкурсное караоке
57(G)-idle: "Uh oh" — "Lucky Queens" — МоскваВнеконкурсный танец

22 февраля — АниМузыка 2020 — НАГРАЖДЕНИЕ19:30

23 февраля — АниМатрикс 2020 — Блок 112:00
1"Kimetsu no Yaiba": "Дети Войны против Майкла Джексона" — "TheEvilLeagueofEvil" — МоскваВнеконкурсная постановка
184"Voltron: Legendary Defender": Pidge Gunderson — "Потом придумаем": Donna Basia — МоскваДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
96Chinese girl — Healer — МоскваДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
268"IDOLiSH7": Tsunashi Ryūnosuke, Kujō Ten, Yaotome Gaku — Juu~, Mafuyu, Milana Tepesh — Мытищи, МоскваДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
45"The Silmarillion": Legolas — Grinch — МоскваДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
301"Alice’s Adventures in Wonderland": Alice Liddel — Дарья Бергер — МоскваДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
448"Tiān Guān Cì Fú": Huā Chéng, Xiè Lián — "Quentale Rosse": Sin Dantalion, Yasumi — МоскваДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
21"Dororo": Hyakkimaru — Zima — КоролёвДефиле Medium (косплей-дефиле)
159"One Punch-Man": Tatsumaki — Stacey Century — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
104"Kakegurui": Jabami Yumeko, Momobami Kirari — Bang, Seki — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
197"Onmyōji": Abe no Seimei — August — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
315"Overwatch": Elizabeth Caledonia Ashe — Лияра Найт — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
42"Chén Qíng Lìng": Xuē Yáng — "400 тысяч китайцев": kimminra — КраснодарДефиле Medium (косплей-дефиле)
190"Batman Returns": Penguin — Верука Соль — КалугаДефиле Medium (косплей-дефиле)
439"Frozen 2": Anna of Arendelle — Elizar — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
274"Final Fantasy XIII-2": "Битва в Вальхалле" — "Philip Ballad" — МоскваЭкшн
242"Sword Art Online": Yūki Asuna — Tsunami — МинскДефиле Medium (косплей-дефиле)
378"Boku no Hero Academia": Bakugō Katsuki, Todoroki Shōto, Midoriya Izuku — Mirance, Vivernas, Tini_lemman2103 — Москва, КременкиДефиле Medium (косплей-дефиле)
338"Tsubasa -RESERVoir CHRoNiCLE-": Sakura Hime — Pikachu — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
16"Assassin's Creed": Maria Thorpe — GreenT — КоломнаДефиле Medium (косплей-дефиле)
499"Star Wars: Episode III – Revenge of the Sith": Anakin Skywalker — "Школа Саберфайтинга": Satto — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
373"Macross FRONTIER": Ranka Lee — Furiikid — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
186"Spider-Man: Into the Spider-Verse", "Deadpool": Miles Morales, Deadpool, Gwen Stacy — "Мурвлеланутые": Miles Morales, sad_pool, Аку Рей — Москва, ЛобняДефиле Medium (косплей-дефиле)
313"Hotel Transylvania 2": Mavis Dracula — Ongaku — ВладимирДефиле Medium (косплей-дефиле)
166"Tangled": Rapunzel, Flynn Rider — "Красопета и моська": Lizhen_Blue, Dziro — Москва, Нижний НовгородДефиле Medium (косплей-дефиле)
129"Code Geass: Hangyaku no Lelouch": "Ляль, Сись, Кек, Сас" — "Косбенд Шредингера" — МоскваЭкшн
380"Daitantō Smash Brothers SPECIAL": Robin — Штейн — Санкт-ПетербургДефиле Medium (косплей-дефиле)
389"The Dragon Prince": Rayla — Lentrery Fair — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
215"Final Fantasy VII": Cloud Strife — Sevoim — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
264"Axis Powers HETALIA": Alfred F. Jones, Arthur Kirkland — Lena Che, Гордый Лео — Пенза, Нижний НовгородДефиле Medium (косплей-дефиле)
409"Dìwáng Gōnglüè": Chǔ Yuān, Duàn Báiyuè — Оливер, Just Cherry — Санкт-ПетербургДефиле Medium (косплей-дефиле)
443"League of Legends": SSG Xayah — GavanA — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
189"Final Fantasy XV": Gentiana, Noctis Lucis Caelum — "Marimoto": AlexsanGuts, Innocent Deichi — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
199"Mó Dào Zǔ Shī": Niè Míngjué, Niè Huáisāng — "Братья Нэ": Hideki_Nie, Dean — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
471"JoJo no Kimyō na Bōken": "Собрались мы как-то в ресторане..." — "Братство Овса" — Москва, КоролёвСценка
317"Ralph Breaks the Internet": Vanellope von Schweetz — Angel_Lina_girl — ЛюберцыЧиби-дефиле

23 февраля — АниМатрикс 2020 — Блок 214:30
188"Star Wars": "Ловушка" — "Студия артистического фехтования в стилистике Звёздных Войн "Саберфайтинг Арт"" — МоскваСценка
107"X-Men: Apocalypse": Wolverine — "X-MEN": Wolverine — КовровДефиле Medium (косплей-дефиле)
31"Chén Qíng Lìng": Xuē Yáng, Xiǎo Xīngchén — "Akai Ito": Anhel Ginrai, Al Elric — Санкт-Петербург, МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
81"Homestuck": Eridan Ampora — Shadey — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
423"NieR:Automata": 2B — Adrian Farenheits — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
344"Boku no Hero Academia": Uraraka Ochako — Maki-tyan — ОдинцовоДефиле Medium (косплей-дефиле)
71"Mó Dào Zǔ Shī": Wèi Yīng, Lán Wàngjī — ALESSA, ViktorKEKS — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
412"Interview with the Vampire": "История двух вампиров" — "JET SET Cosplay Team" — КалугаЭкшн
478"Tiān Guān Cì Fú": Hè Xuán — Orif — МоскваДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
321"JoJo no Kimyō na Bōken": Diavolo, Doppio — slishkom_bobr, Shion — Москва, ВолгоградДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
247"Èrhā hé Tāde Bái Māo Shīzūn": Chǔ Wǎnníng — Koshara — МоскваДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
176"Китайская Мифология": Húli Jīng — Лей — МоскваДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
357"Boku no Hero Academia": "Филиал Лиги Злодеев" — "ЖДУНЫ" — Москва, Зеленоград, Кременки, БалашихаBIG SIZE
294"Fallout": Kings' power armored soldier, Atom Cats' power armored soldier — "Hate Crew Постапокалипсис": Майор Пэйн, Кай — МоскваДефиле Hard
200"Diablo III": Necromancer — Tristis Daemon — МоскваДефиле Hard
262"Средневековые чумные доктора и больные": "Цена спасения" — "Чумная Шестерёнка" — Москва, ЗеленоградЭкшн
43"Borderlands: The Pre-Sequel": Nisha — Nita — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
388"Toy Story 2": Jessie, Sheriff Woody Pride — Юдж, SkinnyJenny — москваДефиле Medium (косплей-дефиле)
312"Devil May Cry 5": Vergil — AtlasSama — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
394"Silver rain": Lin Hong, Seiga Tsubaki — Dera Nightray, Nick Satomi — ТулаДефиле Medium (косплей-дефиле)
360"Rén Zhā Fǎnpài Zìjiù Xìtǒng": Luò Bīnghé, Shěn Qīngqiū — "Потом придумаем": Donna Basia, Shichido Nealien — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
468"BLOOD-C": Kisaragi Saya — EGOIST — БалашихаДефиле Medium (косплей-дефиле)
346"Anastasia": Anastasia — Molli — ТулаДефиле Medium (косплей-дефиле)
335"Winx Club": "Феечки с рабочего района" — "Гопвинкс" — Москва, РаменскоеСценка

23 февраля — АниМатрикс 2020 — Блок 317:00
157"Kimetsu no Yaiba": "Четыре благородные истины" — "Про€вро€вро.team" — МоскваСценка
353"Boku no Hero Academia", "Boku no Hero Academia: Smash Tap": Kaminari Denki — Koga — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
318"Frozen 2": Elsa of Arendelle, Anna of Arendelle — "Дело семейное": Vickiegrey, Marisochek — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
61"Alice: Asylum": Alice Liddell — "400 тысяч китайцев": Amelis — КраснодарДефиле Medium (косплей-дефиле)
234"Shaman King": Asakura Yō, Tao Ren, Lyserg Diethel — ~Shiro, Алиса, diarmaid — Москва, Ростов-на-ДонуДефиле Medium (косплей-дефиле)
341"Maleficent": Maleficent — Kes — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
58"Heroes of the Storm": High Inquisitor Sally Whitemane — Oh_Shame — ДомодедовоДефиле Medium (косплей-дефиле)
383"The Boys": Queen Maeve, Homelander — "Демоны в кальсонах": Kyano, Что ты Такое — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
271"BanG Dream!": Imai Lisa — Elsie — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
434"Три богатыря": "Сказка о могучих русских богатырях, о жёнах их прекрасных и верных девицах-умелицах и Алёше." — "JET SET Cosplay Team" — Калуга, Рязань, БалашихаЭкшн
432"Haikyū!!": Kozume Kenma — Святая Котейка — МоскваДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
402Merrill — Adrian Farenheits — МоскваДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
170"Tiān Guān Cì Fú": Huā Chéng, Xiè Lián — Mors, Koshara — МоскваДефиле Medium (oриджинал-дефиле)
207"Hōzuki no Reitetsu": "Адский ад - или экскурсия по японскому аду!" — "Yume no Yukido" — КовровBIG SIZE
123"Code Geass: Hangyaku no Lelouch": Cornelia li Britannia, Euphemia li Britannia — Каин, Joon — Москва, Ростов-на-ДонуДефиле Medium (косплей-дефиле)
385"Star vs. the Forces of Evil": Queen Eclipsa Butterfly, Prince Marco, Prince Tom — Le'Atlass, MinHyun, RenShuher — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
284"Overwatch": Mercy — Er1ka — МоскваДефиле Medium (косплей-дефиле)
319"The Unbelievable Gwenpool": Gwenpool — "Rat Squad": innosevich — ПушкиноДефиле Medium (косплей-дефиле)
347"Detroit: Become Human": "Стать девиантом" — "Детройтовцы" — МоскваЭкшн
263"Sengoku BASARA": Yamanaka Shikanosuke — eClare — ЩёлковоДефиле Hard
452"Dragon Age": Arcane horror — Perceptor — Санкт-ПетербургДефиле Hard
155"Kimetsu no Yaiba": "Лес рук!" — "Осторожно, Спойлеры!" — Москва, ЯрославльСценка

23 февраля — АниМатрикс 2020 — Внеконкурсный Блок19:00
55"KCAHDPIK Production", Ансамбль гусляров "Весёлый перезвон", Ame: Музыкальный проект "Слияние" — МоскваВнеконкурсная постановка
400"En'en no Shōbōtai" — "13-ая зона" — Москва, Краков, ЗеленоградВнеконкурсное дефиле
225"Chén Qíng Lìng": Lán Wàngjī, Wèi Wúxiàn — "NoNameCosplayTeam:Jin&Kame": Джин, Камэ — МоскваВнеконкурсное дефиле
161"The Greatest Showman" — Hugh Jackman, Keala Settle, Zac Efron, Zendaya: "The Greatest Show" — "Freak Show": Норман, ChimChim — Жуковский, Москва, Королев, Сергиев-ПосадВнеконкурсное караоке
201"Katekyō Hitman REBORN!" — "3, 2, 1... Олды на месте!" — Москва, Люберцы, Волгоград, Пермь, Санкт-Петербург, Воронеж, Пушкино, Юбилейный, КоролевВнеконкурсное дефиле

23 февраля — АниМатрикс 2020 — НАГРАЖДЕНИЕ20:00